пятница, 7 ноября 2014 г.

Аэропорт «Пулково» перешел на осенне-зимнее расписание



Аэропорт «Пулково» перешел на осенне-зимнее расписание. В новом сезоне расписание аэропорта пополнится новыми направлениями и увеличится число рейсов на востребованных маршрутах. 

Впервые в истории аэропорта в период осенне-зимней навигации 4 авиакомпании будут выполнять регулярные рейсы в Симферополь. Авиакомпания «Россия» будет выполнять 2 рейса в день, авиакомпания «Ямал» – 3 рейса в неделю, «Трансаэро» – 2 рейса в неделю, «Уральские авиалинии» – 1 рейс в неделю.




Авиакомпания «Трансаэро» впервые в зимнем сезоне начнет выполнять регулярные рейсы в Тель-Авив и Лондон. Базовая авиакомпания «Россия» увеличит количество рейсов в Тель-Авив с 4 до 14 в неделю.


Новый перевозчик аэропорта «Пулково», авиакомпания Red Wings, начнет выполнять ежедневные рейсы в Уфу. Также к перелетам по данному маршруту 1 раз в неделю приступит авиакомпания «Ямал», до двух раз в день увеличит число рейсов на этом направлении авиакомпания «Россия». 


В зимнем сезоне сохранятся новые направления, которые были открыты летом 2014 года: Лиссабон, Дюссельдорф (авиакомпании Germanwings), Термез, Липецк, Владикавказ и Новый Уренгой.


Будут возобновлены рейсы в Иркутск авиакомпании «Оренбургские авиалинии» по вторникам и пятницам. Авиакомпания «Россия» возобновит ежедневные полеты в Сургут в дополнение к существующим рейсам «ЮТэйр».




Рейсы из Санкт-Петербурга в Апатиты будут выполняться 6 раз в неделю за исключением воскресенья. По четным дням недели - авиакомпанией «Псковавиа», по нечетным дням недели - новым авиаперевозчиком на этом направлении, авиакомпанией «Северсталь».


Авиакомпания «Уральские авиалинии», приступившая к полетам в Ростов-на-Дону летом 2014 года, продолжит выполнение регулярных ежедневных рейсов в зимний период. Авиакомпания «Донавиа» будет осуществлять перелеты в Ростов-на-Дону дважды в день, в два раза увеличив количество рейсов по сравнению с прошлым зимним сезоном.


Авиакомпания «Россия» продолжит выполнять ежедневные рейсы в Минск, которые были открыты летом 2014 года. Авиакомпания «Белавиа» увеличит частоту выполнения полетов по этому маршруту с 14 до 20 раз в неделю.


На московском направлении количество своих рейсов увеличат авиакомпании «Россия», Аэрофлот и S7.


Кроме того,  увеличение количества рейсов произойдет на таких направлениях, как Казань, Астана, Череповец, Воронеж, Минеральные Вводы, Милан, Ларнака, Омск, Кишинев, Алматы, Хельсинки, Пенза, Ереван, Стамбул и Рига. 

В осенне-зимнем сезоне будут выполняться прямые рейсы к традиционно популярным местам отдыха. В расписании полетов из «Пулково» путешественников ожидают такие направления, как Дубай, Бангкок, Пунта-Кана, Хургада, Шарм-эль-Шейх, Гоа, Канкун, Нячанг, Пхукет, Анталья, Тенерифе, Лиссабон. Горнолыжные курорты будут доступны благодаря рейсам в Женеву, Зальцбург, Тиват, Мюнхен, Барселону и Милан. 


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  



Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий