понедельник, 23 сентября 2013 г.

Korean Air вновь выполняет полеты в Санкт-Петербург в зимний период


Авиакомпания Korean Air – одна из ведущих международных авиакомпаний - успешно продолжает выполнение рейсов Сеул - Санкт-Петербург без перерыва на зимний период.



С 28 октября 2013 рейсы будут выполняться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, на комфортабельных лайнерах Airbus 330. Korean Air предлагает пассажирам три класса обслуживания на борту: первый, престиж и экономический, а также удостоенный множества наград высококлассный сервис, начиная с момента планирования поездки и до завершения путешествия.

Более 100 направлений глобальной маршрутной сети авиакомпании позволят пассажирам с комфортом путешествовать в страны Юго-Восточной Азии, Китай, Японию, Америку, Австралию и Океанию. Данный маршрут уже приобрел популярность среди россиян, путешествующих рейсами Korean Air в регионы безвизового режима, такие как Гуам, Вьетнам, Индонезия, Таиланд и Филиппины.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:


Комментариев нет:

Отправить комментарий