понедельник, 14 декабря 2015 г.

В преддверии новогодних праздников в Пулково открылся новый магазин подарков


Аэропорт Санкт-Петербурга расширяет возможности шопинга для авиапассажиров. В преддверии новогодних праздников в централизованном пассажирском терминале Пулково открылся новый магазин подарков и сувениров известного петербургского бренда POSTULAT. Торговый объект расположен на втором этаже посадочной галереи внутренних рейсов, рядом с выходами на посадку D09-D10.

В новом магазине представлен широкий ассортимент товаров: эксклюзивные сувениры с символикой Санкт-Петербурга, письменные принадлежности, оригинальные аксессуары и кожгалантерея. Здесь пассажиры, вылетающие рейсами по России, круглосуточно смогут найти функциональные подарки на свой вкус и по случаю любого памятного события.
POSTULAT является частью мультибрендовой группы компаний tabakpodarki, которая существует на российском рынке с 1999 года.

Напомним, в аэропорту Пулково находятся в общей сложности 39 магазинов с разнообразным ассортиментом, в том числе магазины книг, одежды, аксессуаров, товаров в дорогу, косметики, авиационных и городских сувениров, Музейный магазин, а также торговые павильоны петербургских спортивных клубов «СКА» и «Зенит».



Комментариев нет:

Отправить комментарий