пятница, 26 декабря 2014 г.

Аэрофлот подарит жителям Санкт-Петербурга уникальное шоу световых технологий «Новогоднее путешествие»

Материнская компания ОАО «Авиакомпания «Россия» ОАО «Аэрофлот» подарит жителям Санкт-Петербурга уникальное шоу световых технологий «Новогоднее путешествие». Каждый день, с 30 декабря 2014 года до 03 января 2015 года, с 19:00 до 23:00 Дворцовая площадь будет местом для новогоднего семейного праздника: на фасаде Эрмитажа будут транслироваться видеопроекционные световые инсталляции, посвященные теме встречи Нового года в различных городах мира. Мероприятие готовится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.




В рамках светового шоу предусмотрено аудио-визуальное шоу виджея: это яркие изображения в виде снежинок, Дедов Морозов и других символов Новогоднего и Рождественского праздников в сопровождении известной музыки из отечественных фильмов. Зрители смогут не только насладиться красочным представлением, но и потанцевать всей семьей под любимые мелодии. Виджей будет выступать дважды: 30 декабря в 19-00 и 31 декабря в 19-50.

Аналогичные мероприятия пройдут в городах базирования дочерних авиакомпаний группы «Аэрофлот»:  Владивостоке, Ростове-на-Дону, Оренбурге, а также в столице  Крыма Симферополе.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий