понедельник, 23 ноября 2015 г.

В аэропорту Пулково открылась фотовыставка о гражданской авиации


Фотовыставка авиакомпании «Россия», посвященная гражданской авиации, открылась в пассажирском терминале Пулково. Экспозиция стала первой на новой выставочной площадке аэропорта, которая организована в Южной посадочной галерее (зал вылета внутренних рейсов) аэровокзала.
Авиакомпания «Россия», базовый перевозчик Пулково, представила на выставке 23 фото-планшета размером 90х60 см. На масштабных фотографиях запечатлены воздушные суда и экипажи авиакомпании.
Выставка доступна для пассажиров, которые путешествуют рейсами внутри страны. Работы можно посмотреть на втором этаже посадочной галереи, экспозиция находится в зоне ресторанов над выходами на посадку D01-D02.

Сферическая выставочная площадка, размещенная прямо на одном из пяти стеклянных цилиндров Южной посадочной галереи, стала еще одним подарком для пассажиров Пулково. Напомним, в октябре в аэропорту заработала мобильная библиотека. Проект открыл бесплатный доступ более чем к сотне литературных произведений. Библиотека представляет собой несколько поверхностей с изображениями книжных полок и QR-кодов, размещенных в разных частях аэропорта. Книги можно прочесть онлайн или скачать в удобном формате на мобильное устройство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий