понедельник, 28 октября 2013 г.

Авиакомпания «Татарстан» открывает прямой рейс из аэропорта «Пулково» в Магнитогорск


С 28 октября 2013 года авиакомпания «Татарстан» открывает прямой регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Магнитогорск. Рейсы будут осуществляться с частотой 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

Продолжительность полёта по маршруту Санкт-Петербург – Магнитогорск составит 3 часа. Рейсы будут выполняться на комфортабельных самолётах канадского производства Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 кресел в экономическом классе обслуживания. Стоимость перелёта по данному направлению в одну сторону составляет от  7 150  рублей, включая все сборы.

Магнитогорск - крупный экономический, промышленный, деловой и культурный центр Южного Урала. В неформальном списке столиц России город фигурирует как «металлургическая столица России». Город расположен в юго-западной части Челябинской области, на восточном склоне Уральских гор, по обоим берегам реки Урал, одновременно в Европе и Азии и  находится в непосредственной близости к Казахстану, а также граничит с Башкортостаном и Оренбургской областью.

Сегодня Магнитогорск - город, который, непременно, стоит посетить. Гостей ждут увлекательные экскурсии, легендарный историко-культурный заповедник «Аркаим», один из крупнейших в стране динопарков «Динозаврик», масса возможностей для активного летнего отдыха, первоклассные горнолыжные центры, яркие праздники и фестивали, развитая туристическая инфраструктура, плюс безупречный сервис.
Номер рейса
и направление
День недели
Вылет*
Прилет*
Начало выполнения рейсов
U9 709                               Санкт-Петербург - Магнитогорск
понедельник                  среда                   пятница
00:35
05:40
28.10.2013
U9 710                               Магнитогорск -                    Санкт-Петербург
понедельник                  среда                   пятница
06:30
07:35
28.10.2013
* время указано местное

Всю дополнительную информацию относительно тарифов и расписания, пожалуйста, уточняйте в авиакомпании http://www.tatarstan.aero/ или на сайте Аэропорта «Пулково»  www.pulkovoairport.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:


Комментариев нет:

Отправить комментарий