пятница, 11 октября 2013 г.

В аэропорту «Пулково» открыт зал обслуживания VIP-пассажиров


Аэропорт «Пулково» запустил комплекс коммерческих услуг по обслуживанию VIP-пассажиров по программе «Сервис». Помещение зала коммерческого обслуживания имеет отдельный вход и расположено в правой части здания зоны «Отправление» терминала «Пулково-2». Зал предназначен как для вылетающих, так и прибывающих пассажиров международных рейсов.



В зале коммерческого обслуживания предоставляются услуги, обеспечивающие клиентам максимальный комфорт. Сотрудники комплекса встречают автотранспорт пассажиров у отдельного входа, проводят индивидуальную регистрацию на рейс, доставляют пассажиров к воздушному судну или от воздушного судна отдельным транспортом. Клиенты зала имеют возможность прохождения отдельного индивидуального предполетного досмотра, таможенного оформления и пограничного контроля. Кроме того, пассажиров ждет зал ожидания повышенной комфортности с предоставлением «welcome-drink» на выбор.
Открытие зала коммерческого обслуживания VIP-пассажиров ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», оператором аэропорта «Пулково», является частью комплекса мер, направленных на улучшение качества обслуживания пассажиров и повышение уровня их комфорта.
Стоимость сервиса VIP обслуживания начинается от 7 670 рублей и варьируется в зависимости от количества необходимых услуг.
Контакты  для приема заявок и консультаций по вопросам коммерческого обслуживания (круглосуточно):
Тел/факс: 704-34-33, эл. почта: vipservice@pulkovo-airport.com
Более подробную информацию можно получить на сайте www.pulkovoairport.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:

Instagram

Комментариев нет:

Отправить комментарий