пятница, 29 мая 2015 г.

Прямые рейсы из Пулково в Магадан открывает авиакомпания «Трансаэро»

Прямые регулярные авиарейсы в Магадан открываются из аэропорта Санкт-Петербурга. К выполнению еженедельных полетов из Пулково в дальневосточный аэропорт Сокол 27 мая 2015 года приступила авиакомпания «Трансаэро».


Рейсы из Северной столицы в центр Магаданской области совершаются по средам, в обратном направлении – по четвергам. Время в пути составляет 7 часов 45 минут и 8 часов 15 минут соответственно. На маршруте используются комфортабельные воздушные суда Boeing 767.

Прямое авиасообщение между Магаданом и Санкт-Петербургом не осуществлялось с октября 2013 года.

Регулярные рейсы «Трансаэро» из Пулково также связывают Санкт-Петербург с Дальним Востоком по следующим направлениям: Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск. С учетом новых полетов в Магадан «Трансаэро» в общей сложности выполняет регулярные и чартерные рейсы из Пулково по 23 российским и зарубежным маршрутам.

«Трансаэро» является вторым базовым перевозчиком Пулково и традиционно входит в тройку авиакомпаний-лидеров по числу обслуживаемых в аэропорту пассажиров. За 4 месяца 2015 года пассажиропоток авиакомпании в Пулково составил 263,3 тыс. человек. Успехи «Трансаэро» неоднократно отмечались наградами ежегодной премии аэропорта Пулково для лучших авиакомпаний LED Together.

Комментариев нет:

Отправить комментарий