четверг, 18 декабря 2014 г.

Базовый перевозчик аэропорта «Пулково» – авиакомпания «Россия» – встретил своего пятимиллионного пассажира в 2014 году



ОАО «Авиакомпания «Россия» 16 декабря встретила в аэропорту «Пулково» своего пятимиллионного пассажира в текущем году, что стало для компании рекордным годовым показателем.
Заветная отметка выпала на рейс из Сочи в Санкт-Петербург SU 6652, прибывший в «Пулково» в 16:20. Пятимиллионным пассажиром оказался Петр Касимцев, житель Петербурга, возвращавшийся из деловой поездки. По его собственным словам, он оказался «слегка ошарашен сюрпризом, но эмоции самые позитивные». 




Сюрприз ждал не только его, но и всех пассажиров сочинского рейса. В назначенный момент вместо сумок и чемоданов на ленте выдачи багажа рейса начали появляться небольшие стилизованные чемоданчики с подарками от авиакомпании. Пятимиллионный пассажир был определен в момент выдачи багажа: его чемодан был отмечен большой яркой наклейкой с этой цифрой.





Авиакомпания «Россия» вручила Петру Касимцеву букет цветов и подарки, среди которых – большая коллекционная модель самолета, сертификаты от партнеров авиакомпании (билеты на матчи футбольного клуба «Зенит» и часовой полет на авиатренажере от компании Dream Aero). В свою очередь аэропорт наградил почетного гостя сертификатом на посещение бизнес-салона для пассажиров на две персоны.
Авиакомпания «Россия» базируется в «Пулково», на ее долю приходится около 40% всех авиаперевозок из петербургского аэропорта.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  



Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий