воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Все рейсы авиакомпании «Россия» в города Германии переведены в новый Терминал-1 аэропорта «Пулково»

Уважаемые пассажиры, начиная с декабря 2013года отправление и прибытие всех рейсов авиакомпании «Россия» в города Германии (Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт, Гамбург, Берлин) будут выполняться из нового Терминала-1 аэропорта «Пулково».
Из аэровокзального комплекса «Пулково-2» в старый терминал «Пулково-1» переведены рейсы авиакомпании «Россия» в (Алматы, Ош, Бишкек).

Убедительно просим пассажиров перед началом поездки уточнять терминал отправления или прибытия интересующего вас рейса на сайте аэропорта«Пулково» www.pulkovoairport.ru, по телефонам справочной службы аэропорта +7 (812) 337-38-22, +7 (812) 337-34-44, а также
у авиакомпании выполняющей рейс.

Также, с 7 декабря отправление и прибытие всех рейсов авиакомпании «Трансаэро» Санкт-Петербург - Москва и обратно выполняется из нового Терминала-1. Информация о переводе других рейсов будет сообщена дополнительно.

Перевод всех рейсов планируется завершить до конца января 2014 года.

Для удобства пассажиров во всех терминалах аэропорта «Пулково», в рамках специального проекта Ambassador, дежурят сотрудники аэропорта в униформе
с надписью «Спросите меня». У них вы можете уточнить информацию о месте отправления и прибытия вашего рейса, узнать где находятся основные объекты: зал предполетного досмотра, зал вылета и многое другое. Также за подробной информацией вы можете обратиться на информационные стойки, расположенные в терминалах аэропорта «Пулково».

Как добраться до нового Терминала-1:
Новый терминал расположен в непосредственной близостиот аэровокзального комплекса «Пулково-1», примыкая к нему с правой стороны. Адрес:
Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41, литера ЗА.

Также для удобства пассажиров открыта новая остановка общественного транспорта. Автобусы (А39) и маршрутные такси (К39) останавливаются возле нового пассажирского терминала. Между терминалами аэропорта «Пулково» курсируют бесплатные автобусы шаттлы.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта «Пулково»
в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани
Санкт-Петербурга:



Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию
и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий