вторник, 24 декабря 2013 г.

Новогодний праздник от аэропорта "Пулково"

23-24 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся комплекс развлекательных мероприятий для воспитанников Сортавальского детского дома (Карелия), организованный компанией ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» совместно с партнерами. В канун нового года аэропорт «Пулково» подарил ребятам из  Карельского детского дома возможность очутиться в настоящей сказке.

Автор: Александр Тарасенков

Насыщенная двухдневная программа началась с кулинарного мастер-класса от шеф-повара ресторана «География». После освоения азов кулинарного искусства и получения сладких подарков, ребята отправились на праздничную новогоднюю дискотеку на  Ленфильм. Мероприятия второго дня включили специальный закрытый показ увлекательного детского кинофильма в кинотеатре «Родина» и обзорную экскурсию по историческому центру Санкт-Петербурга.


Автор: Александр Тарасенков

Каждый воспитанник детского дома получил массу положительных эмоций, новых впечатлений и новогодних подарков от аэропорта «Пулково» и партнеров акции – рекламного агентства UP2U, ресторана «География» и хостела «Друзья».


 Автор: Александр Тарасенков

Социальная программа «Пулково – детям»
Мероприятие проводится в рамках социальной программы «Пулково – детям», реализуемой с 2009 года. Основной целью проекта является помощь в воспитании, профессиональной ориентации, организации досуга для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приютов, общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Проект включает в себя несколько основных направлений работы с детьми:
  • специальные мероприятия для детей в аэропорту «Пулково»;
  • развлекательные мероприятия для воспитанников детских домов;
  • экскурсии в Музее гражданской авиации в Санкт-Петербурге;
  • спортивные мероприятия;
  • лекции, посвященные авиации и работе в отрасли;
  • благотворительные сборы для детских домов, интернатов, приютов.
Автор: Александр Тарасенков

За время работы проекта в нем приняло участие свыше 1500 детей.

Автор: Александр Тарасенков

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  


Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий