воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Контактная информация

Друзья, в любой момент может возникнуть ситуация, когда вам необходимо связаться с аэропортом. Мы стремимся сделать ваше общение с нами максимально комфортным, поэтому предлагаем вам познакомиться с контактной информацией.



Адрес сайта аэропорта, на котором есть вся подробная информация о рейсах, об услугах аэропорта, парковках, контактная информация и др.

Справочная служба аэропорта
+7 (812) 337-38-22
+7 (812) 337-34-44

Отзыв о работе аэропорта «Пулково» можно направить по электронной почте customerservice@pulkovo-airport.com или заполнив форму обратной связи на сайте аэропорта www.pulkovoairport.ru/feedback.

Аэропорт растет и развивается, чтобы пассажиры и любители авиации могли получать удовольствие от общения с ним, ведь мы стараемся быть как можно ближе к вам. У вас есть возможность наблюдать за жизнью третьего по величине аэропорта России, не отрываясь от экранов мобильных телефонов.

На сегодняшний день Воздушная гавань Санкт-Петербурга – единственный аэропорт России, представленный во всех глобальных социальных сетях, таких как ВКонтакте, Одноклассники, FacebookTwitterYouTubeLiveJournalBloggerGoogle+ и Instagram.


Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий