среда, 29 января 2014 г.

Информационное сообщение о переводе внутренних рейсов в новый Терминал-1

Начиная с 00:00 часов 01 февраля 2014 года в здание нового Терминала-1 будет осуществляться прибытие и отправление пассажиров внутренних  рейсов авиакомпаний: Ак Барс Аэро, Газпромавиа, Нордавиа, Алроса, Руслайн, Белавиа, Северсталь, Глобус, Ижавиа, Псковавиа, Оренбургские авиалинии, Якутия, S7, Уральские авиалинии, Трансаэро, ЮТэйр, Таймыр, Ямал, Полет и Костромское Авиапредприятие.



Внутренние рейсы авиакомпаний «Россия», Аэрофлот и «Донавиа» выполняются из старого терминала «Пулково-1».

Международные рейсы выполняются из старых терминалов «Пулково-1» и «Пулково-2», за исключением рейсов в Германию авиакомпании «Россия», которые были переведены в новый Терминал-1 в декабре 2013 года

Информация о переводе оставшихся рейсов в новый Терминал-1 будет сообщена дополнительно.

Убедительно просим пассажиров перед началом поездки уточнять терминал вылета или прибытия вашего рейса на сайте аэропорта «Пулково» www.pulkovoairport.ru , по телефонам справочной службы аэропорта +7 (812) 337-38-22, +7 (812) 337-34-44, а также у авиакомпании выполняющей рейс.

Для удобства пассажиров во всех терминалах аэропорта "Пулково"  будут дежурить сотрудники аэропорта в униформе с надписью "Спросите меня".  У них вы можете уточнить информацию о месте отправления и прибытия вашего рейса и при необходимости заказать трансфер до нужного терминала. Также за подробной информацией вы можете обратиться на информационные стойки, расположенные во всех терминалах аэропорта "Пулково".

Как добраться до нового Терминала-1:
Новый терминал расположен по адрес: Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41, литера ЗА. Также для удобства пассажиров у здания открыта новая остановка общественного транспорта - автобусы (А39) и маршрутные такси  (К39).

Схема движения транспортных средств и расположения парковочных мест у здания нового Терминала-1 – Рис.1.
С 17 января работают две краткосрочные парковки (Р2 и Р3 Рис.1). Информация о стоимости указана на сайте аэропорта  http://www.new.pulkovoairport.ru/directions/by-car/. Парковочный комплекс у АВК «Пулково-1» продолжит работу в обычном режиме.



Рисунок 1


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  


Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий