понедельник, 25 августа 2014 г.

Авиакомпания "Псковавиа" перевезла четырехтысячного пассажира рейса в Апатиты



19 августа 2014 года на рейсе Санкт-Петербург – Апатиты авиакомпании «Псковавиа» был перевезен юбилейный – четырехтысячный пассажир на данном направлении с августа 2013 года. Счастливым пассажиром стала Ольга Сетова. Авиакомпания вручила Ольге сертификат, предоставляющий право на бесплатный перелет по маршруту Санкт-Петербург – Апатиты.


Авиакомпания «Псковавиа» - региональный перевозчик, выполняющий рейсы в том числе в рамках программы субсидирования регионального авиасообщения. Регулярные пассажирские перелеты из Санкт-Петербурга были открыты авиакомпанией в августе 2013 года. В настоящее время «Псковавиа» выполняет рейсы из аэропорта «Пулково» по пяти направлениям: Апатиты, Брянск, Вологда, Курск и Псков. За год работы по этим маршрутам было перевезено более 21 000 пассажиров и выполнено более 1 200 рейсов. Перелеты по данным направлениям осуществляются на воздушных судах Ан-24РВ. В планах авиакомпании – расширить географию полетов и включить в свою маршрутную сеть все субъекты Северо-Западного федерального округа, кроме Калининградской области.

Евгений Ильин, коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»:
«Авиакомпания «Псковавиа» на протяжении многих лет является партнером                         «Пулково», но до 2013 года выполняла только грузовые рейсы в Санкт-Петербург. Мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества и расширение географии полетов авиакомпании из Санкт-Петербурга. В январе 2014 года на ежегодной церемонии награждения лучших авиакомпаний LED TOGETHER в Санкт-Петербурге авиакомпания «Псковавиа» была удостоена награды «Уникальные направления 2013» за открытие рейсов в Псков, Брянск, Вологда, Апатиты ».



Расписание рейсов:
Рейс
Откуда
Куда
День недели
ЛП 1939
Санкт-Петербург
Апатиты
Вторник
Четверг
Суббота
ЛП 1941
Санкт-Петербург
Брянск
Понедельник
Среда
Пятница
ЛП 1945
Санкт-Петербург
Вологда
Понедельник
Среда
Четверг
ЛП 1961
Санкт-Петербург
Курск
Вторник
Четверг
Пятница
ЛП1938
Санкт-Петербург
Псков
Четверг
Пятница
Суббота
  

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  


Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.



Комментариев нет:

Отправить комментарий