четверг, 14 августа 2014 г.

Дюссельдорф: один город – две реки

C 01 июня 2014 года авиакомпания Germanwings выполняет регулярный круглогодичный рейс по маршруту Санкт-Петербург – Дюссельдорф.

Рейсы выполняются 6 раз в неделю в весенне-летний сезон до 26 октября, в осенне-зимнюю навигацию – 3 раза в неделю. Вылет из Санкт-Петербурга по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам в 16.35, по субботам в 13.50, а по воскресеньям – в 14.20. Время полета составляет 2 часа 50 минут. На рейсах Санкт-Петербург – Дюссельдорф задействованы самолеты типа Airbus 319. 





Авиакомпания Germanwings имеет принципиально новую для европейского рынка низкотарифных авиаперевозок организацию бизнеса, которая объединяет в себе идеи традиционных авиакомпаний с принципами бюджетных перевозчиков. Germanwings является аффилированным членом Star Alliance, как дочерняя компания Lufthansa. Воздушный флот авиакомпании состоит из 71 ВС: Airbus A319, Airbus A320 Bombardier CRJ900 NextGen.



В отличие от своей материнской компании Lufthansa Germanwings ориентирована на обслуживание пассажиров, у которых нет потребностей в дополнительных услугах, а необходима лишь недорогая перевозка из одного города в другой. Поэтому авиакомпания предлагает своим пассажирам воспользоваться своими услугами по выгодным тарифам.

Маршрутная сеть перевозчика включает более 100 пунктов по всей Европе. Также перевозчик предлагает воспользоваться удобными и легкими стыковочными рейсами.



Дюссельдорф представляет собой удачное сочетание старинных традиций и современных тенденций. Считается, что помимо четырех обычных времен года, в городе есть и пятое – «сезон шутов»: в карнавальный сезон жизнерадостная атмосфера Дюссельдорфа достигает своего апогея.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  


Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.


Комментариев нет:

Отправить комментарий