среда, 1 октября 2014 г.

Авиакомпания "Россия" расширяет предложение полетов в Казахстан



С 26 октября авиакомпания «Россия», базовый перевозчик аэропорта «Пулково», впервые приступит к эксплуатации воздушной линии Санкт-Петербург – Астана в зимний период. Рейс SU6805 будет выполняться на самолете Airbus A320 по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет из «Пулково» в 21:50, прибытие в Астану в 04:50  на следующие сутки. Обратный вылет рейса SU6806 в 05:50, прибытие в Санкт-Петербург – в 07:10  (время местное). 





  Также в новом расписании полетов увеличена частота выполнения рейсов в Алматы:  пять раз в неделю вместо двух в предыдущем зимнем сезоне.  Вылет рейса SU6801 из «Пулково» будет происходить каждый день, кроме вторника и четверга в 19:45, прибытие в Алматы 03:45 следующих суток. Обратный вылет SU6802 из Алматы – в  04:45, прибытие в 07:15 (время местное). 

  В настоящее время регулярные рейсы из аэропорта «Пулково» по данным направлениям также выполняет  авиакомпания Air Astana.
 



 Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:

Одноклассники
Instagram
Вконтакте
Facebook
Twitter
YouTube
LiveJournal
Blogger
Google+
Foursquare

Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.
 

2 комментария:

  1. Добро пожаловать в сервисную организацию Divine Loan Company (DLC LIMITED), созданную, чтобы помочь вам с вашими финансовыми потребностями. Мы предлагаем бесплатный кредит с очень низкой процентной ставкой 3%. Вам нужен рождественский кредит? Мы предлагаем персональные кредиты, консолидационные кредиты, венчурный капитал, коммерческие кредиты, образовательные кредиты, ипотечный кредит и кредит по любой причине и в случае крайней необходимости. Максимальная продолжительность 30 лет. Вы были отклонены вашим банком? У тебя плохой кредит? У вас есть неоплаченные счета? Вы в долгу? Вам нужно создать компанию? Не беспокойтесь больше, потому что мы здесь, чтобы предложить вам кредит без стресса с гарантией того, что ваш кредит поступит на ваш счет без задержки. Размер кредита варьируется от 1000 долларов США (одна тысяча долларов США) до 100 000 000 долларов США (сто миллионов долларов США). Мы также берем кредиты в евро в долларах и прудах. Свяжитесь с нами по электронной почте на этот адрес электронной почты: carolalexmail@gmail.com или whatsapp по адресу :( +1 215 372 3149). Особые поздравления еще раз, мы надеемся услышать от вас, Бог благословит вас ...

    ОтветитьУдалить
  2. Вам нужен кредит? Если да, контактная информация ниже.
    контактный адрес электронной почты: skyfinance88@gmail.com
    WhatsApp:+17186917827

    ОтветитьУдалить