пятница, 10 октября 2014 г.

Открытие прямых рейсов из аэропорта "Пулково" в Иркутск авиакомпании "Оренбургские авиалинии"

Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» открыла продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы Санкт-Петербург – Иркутск, выполнение которых начнется 28 октября 2014 года.

Рейсы будут осуществляться с частотой 2 раза в неделю на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800. Продолжительность полёта по маршруту Санкт-Петербург – Иркутск составит шесть часов. Стоимость перелёта в одну сторону - от 8 500 рублей.




Иркутск – уникальный, старинный город, древний перекресток торговых путей, столица Восточной Сибири. Он находится на расстоянии 4 446 километров от Санкт-Петербурга и расположен на берегах реки Ангары, в 63 километрах от озера Байкал. Современный Иркутск удачно сочетает величие и самобытность исторического центра и кварталы современной застройки, традиции самого интеллигентного и культурного сибирского города с современным промышленным и научно-образовательным потенциалом, развитой инфраструктурой.


Наличие регулярного авиасообщения положительно скажется на динамике развития пассажирских перевозок между Санкт-Петербургом и Иркутском и создаст благоприятные условия для укрепления деловых и культурных связей между городами.

Расписание рейсов:




№ рейса



Направление



Время вылета**



Время прилета**



Дни недели



Период выполнения рейса
Р2 5986 Санкт-Петербург –  Иркутск 08:00 19:00 Вт, Пт 28.10.14 – 27.03.15
Р2 5985 Иркутск –
Санкт-Петербург
20:35 22:00 Пн, Чт 27.10.14 – 26.03.15
время указано местное

Всю дополнительную информацию по тарифам и расписания, пожалуйста, уточняйте в авиакомпании www.orenair.ru или на сайте Аэропорта «Пулково»  www.pulkovoairport.ru

Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» (ORENAIR) ведёт свою историю с 1932 года. За 82 года небольшой авиаотряд вырос до авиакомпании, входящей в десятку успешных авиапредприятий РФ. С 2010 года входит в группу компаний «Аэрофлот». Авиакомпания обладает международным статусом и представляет собой единый комплекс, состоящий из парка воздушных судов различных классов и авиационно-технического комплекса. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, выполняемых рейсами на регулярной основе.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта "Пулково" в социальных сетях - здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных и наиболее значимых событиях из жизни Воздушной гавани Санкт-Петербурга:  



Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобней.


Комментариев нет:

Отправить комментарий