вторник, 30 июня 2015 г.

Авиакомпания Iberia открывает традиционные летние рейсы из Пулково в Мадрид


Ведущая испанская авиакомпания Iberia 1 июля 2015 года приступает к выполнению традиционных летних рейсов из аэропорта Пулково в Мадрид. Регулярные перелеты из Санкт-Петербурга в столицу Испании будут осуществляться трижды в неделю и продлятся до конца августа.

Отправиться в Мадрид из города на Неве можно будет по средам, четвергам и воскресеньям на комфортабельных воздушных судах A319, рассчитанных на 141 пассажира.



Летние рейсы Iberia по указанному маршруту являются традиционными в расписании петербургского аэропорта и совершаются ежегодно в июле-августе.  В настоящее время авиакомпания Iberia является единственным перевозчиком, совершающим регулярные пассажирские перелеты на линии Санкт-Петербург-Мадрид.

Испанские направления входят в перечень наиболее востребованных зарубежных маршрутов у пассажиров Пулково. Суммарный авиапассажиропоток между Санкт-Петербургом и городами Испании по итогам пяти месяцев текущего года превысил 32 тыс. человек. В настоящее время география полетов из Пулково в Испанию включает 4 регулярных направления, которые обслуживают 3 авиаперевозчика. Помимо рейсов авиакомпании Iberia в Мадрид, из Санкт-Петербурга доступны регулярные перелеты в Алинканте, Малагу и Барселону, которые выполняет испанская авиакомпания Vueling. Также ежедневные рейсы в Барселону совершает базовый перевозчик аэропорта Пулково авиакомпания «Россия».

Мадрид-Санкт-Петербург-Мадрид


№ Рейса
Вылет*
Прилет*
Дни недели
Дата начала полетов
Мадрид –
Санкт-Петербург
IB 3138
22:55
04:30
Ср., Чт., Вс.
01.07.2015
Санкт-Петербург – Мадрид

IB 3139
05:20
09:10
Ср., Чт., Вс.
01.07.2015
*Указано местное время

Авиакомпания Iberia является ведущим перевозчиком Испании. Флот насчитывает 134 воздушных судна, география полетов включает 119 направлений в 43 странах мира.


Подробная информация о расписании и тарифах доступна на сайте авиакомпании Iberia и на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование»: http://pulkovoairport.ru/trip-planner/tickets/

Комментариев нет:

Отправить комментарий