понедельник, 20 апреля 2015 г.

Аэропорт Пулково предоставит участникам ВОВ возможность бесплатного посещения бизнес-салонов с 1 по 15 мая

Управляющая компания аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров аэропорта с 70-й годовщиной Победы! В 2015 году аэропорт продолжит ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-салонах в праздничные дни.

В период с 1 по 15 мая включительно участники, инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также граждане, их сопровождающие, смогут бесплатно воспользоваться бизнес-салонами, расположенными в централизованном пассажирском терминале аэропорта Пулково.




Напомним также, что в период с 3 по 12 мая инвалиды и участники Великой Отечественной войны, а также сопровождающие имеют право бесплатного проезда во всех видах транспорта, кроме такси, между субъектами РФ, включая железнодорожный, морской, внутренний водный, воздушный или автомобильный транспорт. Дополнительную информацию можно найти на сайте аэропорта Пулково http://pulkovoairport.ru/ или на сайте Федерального агентства воздушного транспорта http://favt.ru/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий